11.05.2008

Еще несколько открыток!

Привет всем!
Hello everyone!

Прежде всего хочу попросить прощения у тех, кто заметил, что мой сайт Scrap&Smile работает медленно или сбрасывает соединение. Это связанно с техническими работами на сервере и в ближайшее время все должно наладиться.
First of all I would like to apologize for my site Scrap & Smile is slow or the connection drops. This is due to the technical work on the server and soon everything must engage.

А пока там работают специалисты я хочу показать вам еще несколько открыток, которые я сделала собственными руками. Надеюсь, вам понравится то, что я наваяла и честно мне в этом признаетесь в ваших комментариях :) Правда, я показала эти открытки своему сокурснику (он сейчас один из крупных? оптовиков открыток в Украине) и он мне сказал, что это не открытки, это орнаменты какие-то... (ха-ха, представляете, негодяй какой, что он в этом понимает ::lol::) Однако он согласился, что орнаменты эти очень красивые и предложил мне совместный проект, но я еще подумаю... (ха-ха)!
In the meantime, there are specialists, and I want to show you a few more cards that I did by my own hands. I hope you enjoy what I created and I recognize this in your comments:)

Эту открытку я сделала из чего бы вы думали? Из оберток своих любимых конфет! Вот, не зря я их лопала на свой день рожденья :)

А вот еще одна:Чуть больше открыток, сделанных мной можно будет посмотреть на форуме Scrap&Smile, когда закончатся технические работы на сервере :)
Про обещанный мною сюрприз я помню...
Всем пока.

4 комментария:

Daria Pneva комментирует...

Открытки получились симпатичные! :)
Правда вот второй открытке мне не хватает тонировки краев и самих узоров и бумажной ленточки и цветочка... Хотя я фанатка тонировки, можешь и не обращать особо внимания :)

Анонимный комментирует...

Жень, мне твои открытки очень понравились, особ с конфетными обертками, такая жизнерадстная)
Оля-Niona

Carolinna комментирует...

симпатишные открытки! :)

eugeniasea комментирует...

Дашик, возможно ты и права на счет тонировки, надо попробовать сделать такую же с тонировкой и посмотреть, что получится :)
Оль, мне тоже открытка из оберток поднимает настроение, видимо где-то в подсознании сидит ассоциация с любимыми конфетами и вырабатывает гормон счастья :)
Спасибо, Инна!