05.10.2007

My new LO

И снова всем привет. Почти закончила новый набор, дело за малым: подогнать все по размеру и цветам, нарисовать превью, чтоб похвастаться, ну и состряпать несколько лэйаутов. Один уже готов. Кстати, кто знает такого украинского певца Андрея Кузьменко (Кузьма Скрябин - более известно поклонникам его таланта)? Так вот, у него есть песня "мур-мур-мур, мы любим гламур". Так вот это про меня :) Все мои наборы и странички какие-то гламурные, блин... и мне это чертовски нравится :) Так и назову свой новый набор. "Гламур" ("Glamour"). Признаться честно, это не набор, а МЕГАнабор!!!!!!! В нем около 30 бумажных фонов и около 100 (!!!) элементов. Ну, пока я все подготовлю... полюбуйтесь пока на страничку, в которой я их использовала.
На фото - Анечка Небосенко. Моя первая модель :) В 2006 году я купила цифровую зеркальную фотокамеру Canon EOS 350D. И как-то к маме пришла ее подруга с внучкой Анечкой, девчушке всего 3 годика тогда было, но модель она прирожденная. Сразу стала позировать, как самый настоящий профессионал! Правда умничка?

5 комментариев:

nusha комментирует...

Модель, сразу видно модель. Совсем не скажешь что три года, я подумала что не меньше шести лет. Можно где-нибудь увидеть ваши фото без скрапового оформления. Я сама недавно обзавелась кеноном, поэтому интересуюсь.

Adelina комментирует...

Девочка на этой фотке просто ну очень похожа на актрису, которая играла в "Шерлоке Холмсе" (с Ливановым) жену Ватсона.:)))

Женечка, если не секрет, а сколько "весит" весь ваш мега-набор? Ведь одни фоны весят немало...Просто у меня тоже готов новый набор, и меня почему-то смущает его объем (почти 500 мб), при том, что фонов у меня далеко не 30, а элементов далеко не 100...Вот пугаюсь, что народ не сможет такие объемы скачивать..Или это нормально?

eugeniasea комментирует...

Девочки, спасибо за комментарии. Nusha, мои фотоработы можно посмотреть здесь: http://eugeniasea.photosight.ru
Adelina, мои наборы тоже весят около 500 мегабайт, чтобы они весили меньше их надо архивировать в несколько архивов rar.

Daria Pneva комментирует...

Страничка чудесная, модель тоже великолепная :) Браво! Женечка у тебя все так замечательно получается!!!

Анонимный комментирует...

Who knows where to download XRumer 5.0 Palladium?
Help, please. All recommend this program to effectively advertise on the Internet, this is the best program!