16.01.2009

Мои планы на ближайшее будущее.


Привет всем!

Вот и прошли все новогодние праздники, с чем я вас и поздравляю! :) Я, умничка, всем подарила подарки и даже всех посетителей моего блога побаловала бесплатными наборчиками :)
Теперь я упорно взялась за работу, хочу немножко реорганизовать свой сайт Scrap&Smile. Поэтому я какое-то время буду занята этим проектом. Но по возможности буду наведываться и выкладывать какие-то интересные на мой взгляд заметки. Еще в мои планы входит создание нового зимнего скрап-набора. Материала нафотографировала предостаточно, осталось только подготовить все для оформления в набор. Так что планы, как всегда, у меня наполеоновские! :)

А пока я предлагаю вам почитать про подводный мир, океан, китов и кораллы. Нашла интересный сайт, где много интересных статей и одна из них меня особенно заинтересовала, так как она посвящена фотографиям подводного мира. Кстати, в статье есть ссылки на сайт автора и там действительно красивые и интересные фотографии подводного царства.

Вот... так что до скорой встречи. Обещаю на долго не пропадать :)
Пока!

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

обновляйтеь чаще!

Анонимный комментирует...

пока я жив, я буду помнить ваш ресурс ;) заношу в букмарки….

Анонимный комментирует...

Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Анонимный комментирует...

что-то в этом есть, безусловно

Анонимный комментирует...

Как говорится.. Не дать не взять, зачётная статья!

Анонимный комментирует...

это вы к чему?

Анонимный комментирует...

Позновательно!!!!

Unknown комментирует...

Для тех кто желает узнать своё будущее, советую данный сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где могут вам помочь.