20.08.2010

Материалы для новой сумки

Привет всем!

Я опять с новостями :) Уже начала работу над новой сумочкой. Это будет снова ручная вышивка крестиком, бисером и апофмгеем этого творения будет красивый цветок. Сейчас я выложу фото материалов для новой сумки и пусть ваше воображение поиграет немного, а потом когда увидите конечный результат я надеюсь он вас не разочарует.
Итак, вот фото:
Кстати, такой вопрос... вообще не в тему... Я сейчас работаю консультантом в он-лайн сервисах, которые в основном российские, а я живу в Украине и предо мной стал вопрос как выводить заработанные виртуальные деньги (Яндекс и Вэбмани). Вот нашла сайт, который проводит мониторинг обменников WebMoney. Неплохой ресурс, который дает довольно полную информацию. Если кому-то тоже необходимо поменять виртуальные деньги, жмите на ссылочку, я думаю, что сможете там найти подходящий обменный пункт.
Удачи!

05.08.2010

Моя новая сумка и кошелечек ручной работы

Привет всем!
Я с новостью. Вышла в свет моя новоя сумочка! На этот раз вышитая крестиком и украшенная ленточками из паеточек, бисером и лентой. Технология та же, что и в предыдущем творении. Канва, клеевая основа, стеганный синтепон и ручки из шнурка, сплетенного в косички. Форма тоже торбой. Пока мне эта форма больше всех нравится.

Я еще и кошелечек сварганила к этой сумочке. По-моему, вышло недурно, по крайней мере очень хотелось бы в это верить.