01.02.2010

Руны из абрикосовых косточек



Если вы ищете дата центр,
чтобы разместить ваше оборудование
жмите на ссылочку и
ознакомьтесь со всеми условиями.




Привет всем!

Сегодня хочу показать вам еще одну мою поделку. Этим летом я купила на рынке абрикосы. О, какие они были сладкие, мням-мням. А внутри этих замечательных абрикосок были такие красивые косточки, что мне жаль было их выбрасывать. Я не долго думала, что из них можно сделать! Когда-то у меня был приятель, самый настоящий грузинский аристократ. Так вот он увлекался рунами. Он сделал их сам из абрикосовых косточек. Я никогда их не видела, но сама идея меня заинтриговала. Вот и я решила из своих абрикосовых косточек сделать руны. Признаюсь честно, я рунами серьезно не увлекаюсь, но мне приятно перебирать их в руках, любоваться.
Так, ну, технология создания этих рун была простая, но вкорне неправильная :) Я знаю, что для рун используют только натуральные материалы, а я немного отошла от этого правила. Чтобы придать косточкам красивый вид я задула их золотой краской из аэрозольного балончика. А потом сверху начертила сами рунические символы спиртовым маркером. Сшила красненький шелковый мешочек. И вот теперь любуюсь результатом :)

Вот еще одно фото:

Вот такие у меня получились руны. Иногда вытаскиваю одну-три косточки, чтобы узнать совет чего ждать и как поступать, но это бывает очень редко. Все-таки я больше предпочитаю работать с Таро.