25.01.2010

Визитки и много всякой полезной полиграфии

Привет всем!

Это снова я :) Интересно, а кто ж это мог бы еще быть, если не я :))))
Хочу сегодня рассказать об одной полиграфической фирме, услугами, которой я решила воспользоваться и осталась очень довольна. А началось все с того, что я просматривала вещи на eBay.com, уж очень мне хотелось приобрести кольцо с аметистом и чтоб камешек был покрупней, да покрасивей. И когда я наконец совершила долгоискомую покупку выскочила рекламка некой VistaPrint, которая сообщала о грандиозных праздничных скидках. А я как раз подумывала печатать себе визитки. И о такой шаре даже не мечтала. Заказала. Тем более что 500 визиток мне обошлись в 13 долларов с центами.



Супер!!! Я думала, что посылку из Америки буду недели 3 ждать. И каково было мое удивление, когда посылка пришла через 5 дней. Причем еще и с подарками (положили металлическую визитницу и брелок для ключей). Так что спешите, там еще много всего интересного и незадорого! Рекомендую! И это не реклама, а личный опыт :) Ссылочка в правой колонке блога.


А еще нашла сайтик, где можно купить красивые номера. У меня, кстати, тоже красивый номер, последние 4 цифры одинаковые. Это очень удобно, легко запоминается, особенно если у вас много друзей, клиентов, знакомых. Я думаю, что это и подарок хороший кому-нибудь на день рождения или какой другой праздник...


Ну, пока все. Новостей на сегодня больше нет :)
Пока!