28.11.2009

Моя Нюрочка


Привет всем!
Я рада получить от некоторых читателей моего блога восхищенные отзывы на имейл по поводу моей самодельной колоды карт Таро. Мне это очень приятно. Спасибо.
Но сегодня я хочу поделиться с вами своей бедой. Умерла моя любимая кошечка, которую я еще котенком подобрала на улице.

Вот такая она у меня была красавица.
К сожалению, в городе в котором я сейчас живу нет таких ветеринарных клиник как эта, где могли бы помочь спасти любимую зверюшку. Что там говорить, у нас подобных медучереждений даже для людей нет, не то что для животных. Конечно, наш ветврач делал все, что было в его силах, но... мне осались только теплые воспоминания и несколько фотографий :(

26.11.2009

Карты Таро

Привет всем!
Девочки и мальчики, надыбала магазинчик, где парфюмерия стоит столько, что у меня глаза округлились, жаль что я не в Киеве живу, а там доставка только по Киеву. Эх...

А еще я хочу похвастаться своим новым творением. Это эксклюзивная ручной работы колода карт Таро.

Извините за качество фотографии, фотографировала мобильным телефоном. Здесь изображены только старшие арканы, а еще 56 младших арканов, которые я сфотографирую и покажу позже. Карты распечатаны на плотной бумаге для акварели, задняя сторона, то есть рубашка проклеена черной бумагой, очень приятной на ощуп. Узор на картах я раскрасила гелевыми ручками с блеском, натерла карты блестящей пудрой и покрыла лаком. Вот такая красота получилась. Кстати, размер карт большой, около 20 см в длину.
Сейчас работаю над новой колодой. Узор тот же, но размер и сюжеты я изменила. А сами сюжеты я брала в интернете. Заранее прошу прощения у авторов этих картинок, всех я не запомнила, но точно это были Лео Хао, Кагая и др.

23.11.2009

Freebie "Bright Love"



Привет всем!!!

И снова я :) Что-то я не балую вас новостями в последнее время. Вот решила поделиться с вами хотя бы находками в интернете. У меня длинные волосы и порой не знаю, что с ними делать. Нашла интересный ресурс, где раскрываются секреты укладки для длинных волос. Думаю, что и вам может пригодится. Не будет лишним узнать все о том, как правильно укладывать волосы, что такое горячая укладка и укладка для длинных волос.

Напоминаю, что в магазине Scrap & Smile появился новый набор для скачивания и совершенно бесплатно! Вот превью freebie:

DOWNLOAD
До новых встреч!!! Пока :)