23.11.2008

Cardreams Freebie!

Hello everyone!
Привет всем!

А вот и я! С очень приятным подарком :)
Но! Сначала я расскажу вам, где же я так долго пропадала и что я за это время успела сделать и понять.
Итак, началось все с того, что я влюбилась :) Со мной это редко случается, поэтому это было заметное событие в моей жизни. Но влюбленность моя продлилась недолго, так как не была взаимной... К счастью :)
И вот сижу я такая дома печальная... и вдруг, приходит ко мне подруга и буквально за шкирки меня тянет к профессиональному астрологу. То еще приключение, должна я вам признаться... не для слабонервных. Подрассказала она мне гадостей разных, хотя и весьма интересных и правдивых. Короче, после всех этих событий мне стало что-то совсем грустно. Да, что там скрывать... поймала я депрессняк! Или он меня... Неважно!
А мне один мой товарищ давно уже советовал посмотреть фильм "Секрет". Даже ссылку мне на закачку выслал. Я и начала его качать, но чего-то забросила и так и не посмотрела. А тут встречаю еще одного товарища и он мне тоже про этот фильм талдычит. И вот, когда мне совсем уж было плохо и слезы рекой на каком-то форуме в инете черным по белому мне кто-то написал СКАЧАЙ ФИЛЬМ "СЕКРЕТ". Ну, блин, думаю, если судьба мне так навязчиво предлагает посмотреть этот фильм, то нужно это сделать! Сколько можно, в конце концов! Нашла я этот фильм, скачала, посмотрела... ВАУ!!! Все так просто! И именно то, что мне было нужно в этот момент моей жизни. С тех пор я стала поклонницей психологии позитивного мышления. Даже создала сайт для своего успехолога Василисы Коржаковой. Заходите, почитайте. Рассылочка тоже обещает быть интересной.
Так вот одной из техник психологии позитивного мышления является создание своей доски визуализации. На эту доску рядом со своей фотографией нужно приклеивать изображения того, о чем ты мечтаешь: дома, машины, косметики, одежды, украшений, отношений и так далее...
Я подумала, что это очень близко к скрапбукингу! А почему бы не создать свой альбом мечты?!! Это идея!!! Я свой альбом уже начала скрапить по-тихонечку.
Я решила начать с автомобиля. И подумала, что могу и вам подарить авто! 12 штук! Каждый месяц новая машинка :) Правда, модель одна, но цвета разные. Надеюсь, что мой подарок придется вам по душе :) Вот он:

FREEBIE:


DOWNLOAD



I recommend you to watch film "The Secret". After that you can start to create your dream's album. I decided to start with the car. And I give you away this freebie. I hope you like this idea!

Thank you for you sweet comments :)
I love you all!

12.11.2008

Awards Награды

Привет всем!
Hello everyone!

Да, за время моего долгого отсутствия меня никто не забыл и за это я вам, девчонки, безгранично благодарна. Это так приятно, что вы пишете мне, присылаете награды. Спасибо!!!!!!!!!!!!

Итак, что я насобирала за это время:

Эту награду я получила от Jasmin-Olya. Спасибо ОГРОМНОЕ!


Эту награду я получила сразу от трех девочек: Волшебницы, Надежды и Нати. Спасибо вам, хорошие мои!!!!!!

А эту награду я получила от Olga aka Niona. Спасибо, Олечка!

Благодарю, благодарю, благодарю вас всех!!!

Кстати, в нашем магазинчике завелся новый наборчик от Olga aka Niona.

Называется он "Summer end". Потрясающе красивый набор!

Очень за всеми вами соскучилась. До новых встреч!!!!