28.11.2007

New kit "Shiny spices", LOs & FREEBIE!

Привет всем!!!! Ура, ура, ура!!! Наконец-то я добралась до своего компутера :) И на этот раз очень продуктивно провела время в его (компутера) компании. А продуктами этого общения спешу поделиться с вами.
Итак, не буду сильно извращаться в разговорном жанре, а сразу перейду к визуализации, а проще говоря не буду приседать вам на уши и сразу начну хвастаться своими новинками. Вот превью нового набора:Не знаю какие такие странные ассоциации у меня возникли при создании этого шедевра, но мне эта цветовая гамма напоминает какие-то специи, что-то вроде корицы, ванили, ментола... Поэтому возникло такое название "Сияющие специи"... Вот...
А вот и то, что у меня получилось соскрапить:
Ну, все написано в журналинге. Это пеликан Розочка из Ялтинского зоопарка. Очень милая особа, скажу я вам.
А это я:Это я примеряла свадебное платье и как же я могла не сфотографироваться! Кстати, эту страничку я сделала по скетчу Lindsay Jane Designs Template29.
Конечно же теперь перейду к самому интересному. ФРИБИ!!!!! В этот мини-набор вошли элементы, которых нет на превью целого набора (кроме голубого фона) :)
Freebie:

DOWNLOAD


Leave me your comments and have FUN!!!

21.11.2007

LOs

Привет всем. Девочки, это какое-то безобразие просто. Я ничего не успеваю, а это на меня совсем не похоже. Наверняка влюбилась... Просто мой избранник живет в центре города, а мои родители в пригороде, точнее в соседнем городе. А я живу и там, и там :) Соответственно, времени уходит на переезды очень много, а для вдохновения это просто катастрофа, но тем не менее я умудряюсь выкраивать время для обожаемого мною скрапбукинга.

Итак, для начала хочу похвастаться и похвалиться (ну, вы меня знаете, я неисправимая задавака). Так вот, мой лэйаут "Green summer" выиграл конкурс на форуме Scraphead. Жду когда приз приедет :) Это так приятно, оказывается... Буду теперь еще участвовать по возможности.

Теперь хочу поблагодарить девочек за их замечательные странички и извиниться за то, что так долго их не выкладывала на своем блоге.
Спасибо Маше



Очень красивый лэйаут! Она использовала мой фриби-набор "Flirting". Другие работы этого замечательного дизайнера вы можете увидеть, перейдя на ее блог scrapmuss . Мне очень нравится ее стиль!

Спасибо, Niona

Твоя страничка из моего мега-набора "Glamour" просто восхитительная! Более того, Niona и сама делает очень красивые наборы, которые можно загрузить с ее блога Мое творчество by Niona.


А в ближайшее время я покажу вам свой новый набор. Я уже его почти закончила, осталось довести до ума и сделать превью. Но это будет чуть позже. А пока спешу откланяться, убегаю... Всем пока :)

02.11.2007

"Sweet dreams" for Scrapbooking Day! Freebie.

Привет всем! Девочки, поздравляю всех с Днем Скрапбукинга!!! Вау, у нас даже есть свой праздник... это так здорово. И к этому дню я решила подсуетиться и сварганила еще один набор. Он такой мечтательный, фантазийный (это относится исключительно к текстуре бумаги; если присмотреться, то в левом нижнем углу можно будет рассмотреть жар-птицу). Поэтому я назвала набор "Мечты", но это не просто мечты, а "Сладкие мечты" ("Sweet dreams"), потому что цветовая гамма этого набора очень сладенькая.... Да что я вам рассказываю, смотрите:
Превью - это хорошо. Но не на столько, чтобы можно было оценить всю прелесть этого набора. Я, конечно же успела на скорую руку сварганить и лэйаут:
Вы, наверное, уже заметили за мной такую хитрость, я очень люблю в качестве фриби дарить квик пэйджи. Это все моя лень, девочки. И сегодня я снова схитрю и не удивлю вас своей оригинальностью. На сладкое сегодня снова QP:

DOWNLOAD


Happy Scrapbooking Day!!!